Главная » Архив материалов
Конкурс с общественно-значимой задачейБлаготворительный фонд "Шередарь" приглашает стать участником масштабного проекта, первого в истории России реабилитационного центра для детей, победивших рак.Художники, архитекторы и дизайнеры могут принять участие в конкурсе дизайн-проектов оформления столовой центра.Победившие участники получат возможность непосредственно реализовать свой проект. На время реализации организаторы предоставляют материалы, питание и проживание в комфортных условиях, недалеко от объекта - в поселке Сосновый Бор (Петушинский район, граница Московской и Владимирской области, 95-й км Горьковского шоссе).Прием проектов - до 18 августа Подробнее:
Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Добрый день участники сообщества!Портал http://www.diy.ru/ заинтересован в сотрудничестве с профессионалами в области дизайна, ремонта, садоводства и строительства и также в взаимовыгодном сотрудничестве с тематическими сообществами и блогерами. Мы публикуем авторские мастер классы, советы по ремонту и отделке, дизайн-проекты и готовы рассказать о ваших работах нашей аудитории, с соблюдением всех ваших авторских прав и выплатой гонорара.Если вы готовы стать нашим автором и рассказать о своих проектах на нашем сайте, пишите на почту editor@diy.ruМы готовы обсуждать условия и варианты взаимодействия с каждым индивидуально!
Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Оригинал взят у anna_soffitto в Отделка и декор потолка?Натяжные потолки в Вашем доме (квартире, офисе).Какой материал выбрать для отделки и декора потолка?Натяжные потолки, как наиболее интересный и современный материал на мировом рынке.Натяжное полотно крепится по периметру помещения, скрывая недостатки базового потолка и проложенных по нему инженерных коммуникаций для встройки светильников и воздуховодов.  Скрываются все неровности, подтеки и другие дефекты. Одно из самых важных преимуществ натяжного потолка среди прочих – водонепроницаемость полотна! Ваш натяжной потолок без труда выдержит до 100литров воды, в случае затопления. Не пострадает ваша техника и мебель.        Если Вас затопили  соседи?Первым делом звоните нам!Специалисты по установке натяжного потолка демонтируют потолок, сольют воду.Затем снова нагреют и установят потолок обратно. При этом полотно не деформируется и полностью восстанавливает свои прежние размеры.  &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Кухонный салон от производителя Алимпиа-мебель изготовит кухни на заказ по вашим требованиям.Наш ассортимент фасадов не ограничен стандартными размерами - у нас налажено собственное производство фасадов и витражей.Наши салоны находятся на Дмитровском шоссе в Мебель-Сити и Нижегородской улице 29. Подробности на сайте кухонного салонаКакую информацию можно найти на сайтеФото кухоньФото фасадов и витражейОписание основных цветовПроверить сочетаемость цветов из популярной в производстве палитры RALБлог о мебелиPS. На сайте работает онлайн дизайнер-консультанттел. 8(495)627-75-51
Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Светодиоды из разряда экзотики плавно переместились в категорию популярных и востребованных дизайнерских решений, чем потенциал, однако, раскрыт далеко не до конца. Светодиодная люстра, Santiago SevillanoСветодиоды (LED) – это полупроводниковые приборы, излучающие свет при прохождении через них электрического тока. Они экономичны, поскольку потребляют мало электроэнергии, дают ровный, не мерцающий свет, который, без применения рефлектора, имеет направленный точечный характер. Первоначально светодиоды не отличались яркостью – массовый выпуск ламп, способных соперничать по интенсивности освещения с традиционными лампами накаливания, был налажен относительно недавно.Эти характеристики светодиодов предопределили их популярность в качестве контурной и декоративной подсветки помещения. Другое их достоинство – компактность – сделало возможным использование светодиодных технологий в создании декоративных светильников и аксессуаров.Итак, как применяются светодиоды в совр ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Ищем рабочих, чтобы сделать ремонт. Пока ориентируемся по сумме. Закончить всё надо бы к 17 апреля.Это двухкомнатная, минут 5-10 от метро Нагорная. Что нужно точно:- в большой комнате оторвать обои, починить проводку, приклеить новые обои- в коридоре оторвать обои, починить проводку, и то ли обои поклеить, то ли краской акриловой покрасить (у нас там 2 велосипеда будет, так что скорее второе)- в ванной сейчас советская белая квадратная плитка до середины ванной, выше - краска, на одной стене только краска. Вместо всего этого нужно положить новую плитку до потолка, на полу тоже плитку поменять. Потолок перекрасить. Поменять смеситель, поставить раковину, в неё отдельный смеситель поставить, поменять проводку, сделать её к вентиляции, поставить вентилятор.- поменять двери на приличные в две комнаты, ванну, туалет- в большой комнате отремонтировать подоконник и окно+балконную дверь (ободрать и покрасить)- вынести ремонтный мусорДумаем, нужно ли менять тр ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

На фоне наблюдающегося спада в экономике, наши стеклянные раздвижные двери из стеклокомпозита неожиданно стали более конкурентоспособны.Производство у нас в Подмосковье, импортных материалов - минимум.Продукт можно было характеризовать, как нишевой. Но за несколько последних месяцев ситуация изменилась. Алюминиевые аналоги, которые всегда уступали стеклокомпозиту в теплосберегающих характристиках и долговечности, теперь еще и оказались существенно дороже, чем наши двери.Недавно нами был закончен еще один проект остекления дома в Подмосковье. Предлагаем полюбоваться:)
Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Квартира Анны и ее мужа имеет очень необычную схему планировки, как для квартиры 1к - двустороннюю ориентацию. Кухня и комната разнесены по разные стороны квартиры, что ограничивает гибкость перепланировки, и делает не возможным объединение квартиры в студию. Тем не менее большая площадь комнаты и возможность сантехнического подключения, позволили создать несколько хороших планировочных вариантов." Катя, добрый вечер!Подходит волнительный момент сдачи нашего новостроя на Теремках и мы решили вернуться к вопросу перепланировки и поработать над дизайн-проектом перед тем, как начинать ремонт. Наши пожелания и ориентиры не поменялись - хотим сделать из 1-к. функциональную двушку в скандинавском стиле для семьи из 2 человек.Мы с супругом посоветовались по поводу объема работ, нам понадобитсяследующее:1) Перепланировка с расстановкой мебели - весь план;2) Графические изображения (кухня+гостиная);3) План размещения светильников и выключателей. "Анна самостоятельно сделала обмеры и затем ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Мне всегда очень нравился натуральный кирпич в интерьере, и когда я делала ремонт в нашей квартире мы однозначно решили, что оставим одну из кирпичных стен без отделки. Возможно, с точки зрения современного интерьера - это уже немного банальное решение, но моей любви к кирпичу не изменишь :)Как по мне, кирпич создает очень хорошую фактурность в интерьере - натуральную, не слишком брутальную и всегда вызывает ощущение уюта. Практически не один скандинавский интерьер не обходится без кирпича, так что, если вы решили сделать ваш дом в этом стиле, кирпич - один из неотъемлемых ингредиентов :)Если, вдруг, вас пугает его натуральный цвет, или он не подходит по гамме, но очень хочется применить кирпичную фактуру, то его легко можно выкрасить водоэмульсионной краской желаемого оттенка и кирпич прекрасно впишется в любой современный интерьер.В нашей квартире, кирпичную стену удалось сохранить на кухне, добавив небольшую часть кухонного фартука из декоративного гипсового кирпича. Кирпич зач ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

После того как  одна моя близкая подруга впервые пришла в наш новый дом, она призналась мне, что вдруг поняла на сколько ее собственная квартира далека от того в которой она хотела бы жить. И дело даже не в новом ремонте, мебели и в прочем, а в самом духе дома, который отображает суть его хозяев, их взгляды и вкусы, их образ жизни и ежедневное настроение. Она на столько привыкла к тому что окружает ее дома, что даже не замечает как ее дом отличается от нее самой. Во общем в тот момент она и решила ,что нужно что то срочно менять :)Не вдаваясь в детали, скажу что через год она осуществила свою мечту и ей удалось сменить свою старую 2х комнатную квартиру в 50м2 на 1к, в новом кирпичном доме с видом на парк и низкую 5ти этажную застройку. Чему я очень очень рада!Она обратилась ко мне за помощью в перепланировке и в советах по дизайну и ремонту и смущаясь спросила "А можно я сделаю так же как у вас?".Та квартира, которую подруга присмотрела для покупки, очень похожа на нашу,он имела м ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »