Главная » Архив материалов
Модель Melanie IglesiasЖесткий японский розыгрыш с призракомЗахватывающие дух полёты в вингсьютеМедная трубка + неодимовый магнит = антиграв"Что делать, если ты уродка. Советы от весёлой девчонки"Журналы сентября-октября50 водных пейзажей. Обои на рабочий столСборник произведений Наследники Толкина. 23 книги Сборник произведений Военно-историческая фантастика. 25 книг Сборник произведений Люди против магов. 32 книги Манга-мания — Девочки и девушки Книжная подборка Гипноз. 8 книг Трофейные танки Красной Армии. На тиграх на Берлин! 138125
Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Укладка плитки – процесс творческий и кропотливый, требующий от мастера немало опыта и знаний. Чем качественнее будет проведена укладка плитки, тем дольше прослужит покрытие. Перед тем как начинать укладывать плитку, необходимо правильно подготовить поверхность. При подготовке основания следует учесть такие факторы, как влажность и температура основания.Распространенной ошибкой плиточников является укладка на еще влажное основание. Как результат – уже через короткое время возникают повреждения плитки. В идеале влажность основания должна составлять 3,5%. При влажности в 4,5% имеет смысл применить многофункциональную эпоксидную смолу ARDEX EP 2000, которая предотвратит проникновение влаги из основания в клей и дальнейшее повреждение плиточного покрытия. Если же совсем не остается времени укладывать стяжку и затем ждать ее полного высыхания, следует использовать быстротвердеющие цементы ARDEX A 35 или ARDEX A 38. Благодаря уникальной разработке компании ARDEX – эффекту A ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Не меньшее значение имеет и правильный подбор гидроизоляции. В случае проникновения влаги через швы происходит скапливание воды под плиткой, что может привести к подъему и отслаиванию плитки. А проникновение влаги вглубь основания может привести к еще более существенному ущербу. Выбор гидроизоляции в значительной степени зависит от назначения помещения, где укладывается плитка. В ванных и душевых можно использовать двухкомпонентный гидроизоляционный состав ARDEX 8+9 или однокомпонентный гидроизоляционный состав ARDEX S1 K, а для бассейнов предусмотрена система гидроизоляции в виде грунтовки ARDEX P 2 K и гидроизоляционного состава ARDEX S 2 K.Когда основание выровняли и подготовили поверхность, начинается непосредственно укладка. При этом очень важно соблюдать технологию укладки и рекомендации производителей клея и плитки. Одним из грубейших нарушений технологии укладки является нанесение клея точечным способом, когда клей наносится не гребенкой, а точками. Клей должен занимать подплит ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Затирание швов – это завершающий этап укладки керамической плитки. Правильно выбранная затирка выполняет не только декоративные функции, но и продлит срок службы плитки, защищая ее от загрязнения, грибка и влаги.На сегодняшний день на рынке представлены 2 разновидности затирок – на основе цемента и на основе эпоксидных смол. Для швов примыканий и деформационных швов используются специальные силиконовые герметики.  Затирать швы можно только после того, как высохнет клей для плитки. В этом вопросе необходимо ориентироваться на данные производителя клея, так при использовании клеев для плитки ARDEX затирать швы можно уже через 1-2 часа после приклеивания плитки.Затирки на основе цемента относительно недороги и просты в применении. Как правило, они представляют собой порошок, который необходимо развести определенным количеством воды. При выборе цементной затирки необходимо ориентироваться на предполагаемую ширину шва. Так, ARDEX BS  используется для швов от 2 до 20 мм ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Чтобы  вы сделали в первую очередь, заметив на фасаде своего дома, школы, бизнес-центра, здания яркий рисунок-граффити. Правильно! Попробовали удалить изображение с помощью растворителя, конечно, растворитель растворяет краску, но наряду с этим он проникает вглубь каменной плиты, отрицательно воздействую на нее: изменяет цвет, разрушает природные свойства, вызывая преждевременное старение. Однако, с развитием технологий, стало проще предотвратить, чем восстановить. Как же мы можем это сделать?Мы предлагаем использование различных видов защитных покрытий. С их помощью, вы не только сможете предотвратить появление ненужных рисунков, неприятных записей на фасадах, но и сохранить их в первозданном виде. Сразу возникает вопрос, как же действуют данные покрытия? Уникальность наших защитных средств состоит в том, что их можно использовать на различных материалах, как природного, так и искусственного происхождения (природный камень, керамическая плитка, бетон, металл, пластик и другие вид ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Нашла некоторые советы на сайте магазина Старик Хоттабыч. Когда задумываешься о том, какие поклеить обои, то стоит начать с понимания, в каком состоянии стены. Например, если они уже зашпаклеваны и хорошо выровнены, то можно клеить флизелиновые обои и под покраску, но если есть изъяны, и не вы собираетесь их исправлять, то тут вам на помощь придут специальные обои, которые наносятся на стенку и разравниваются валиком. И после того как высохнут, можете делать с ними что угодно. У них есть совершенно разные структуры. И при этом они отлично скрывают неровности и недостатки стен.
Просмотров: 450 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Когда уже ремонт закончен, нам кажется, что все, больше ничего для интерьера делать не надо, но на самом деле, все самое интересное, и к счастью, уже не трудоемкое и затратное, только начинается. Надо подобрать аксессуары. Больше всего мне понравился выбор в магазине Старик Хоттабыч. Не забывайте, что вам наверняка понадобятся и вазы, которые подходят стилистически, и картины на стены, можно сделать даже панно из фотографий вашей семьи и друзей. Очень хорошо смотрятся небольшие статуэтки на полочках, но тут главное не переборщить. Так же можно оформить и выставить семейные реликвии, это тоже очень хорошо смотрится
Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Как можно представить предстоящий ремонт без строительных материалов. Даже если окажется что ремонт в квартире будет проходить всего несколько дней. Но если вы планируете, масштабные ремонтно-отделочные работы, которые, судя по всему будут проходить несколько месяцев, надо быть готовым к тому, что для походов по строительным магазинам и рынкам придется выделять много времени в вашем распорядке дня.Как долго и скорпулезно мы подходим к выбору компаний или мастеров для обустройства и ремонта жилья, для того чтобы конечно взамен получить оптимальное качество ремонта за разумные деньги. Но нельзя не согласиться с тем, что качество строительного материала играет важную, а порой и решающую роль, и дело даже не в том, сколько стоит строительный материал, - порой гораздо важнее: ГДЕ приобрести строительный материал для ремонта.Специалисты компании специализацией которой является ремонт в квартирах « Рембригада.ру » в откровенной беседе поведали нам о своих профессиональных секретах и особеннос ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Масштабы ремонта бывают разные. Кому-то требуется заменить стояки или розетки в связи с поломкой, кто-то любит время от времени «освежать» квартиру, наводя косметику. Но есть среди наших читателей те, кто уже решился на капитальный ремонт жилья или недавно его закончил. Если вы относитесь к последней категории, - примите наши поздравления: мы понимаем, как это непросто и затратно.Но вам не приходило в голову задуматься о том, насколько нестабильна наша жизнь? Пусть даже 1% вероятности, что с вашим ремонтом может произойти какая-то неприятность — это, согласитесь, не добавляет радостных эмоций и уверенности.Мы не собираемся настраивать вас на волну лишних переживаний, пусть в вашей жизни будет побольше позитива. Но вы вряд-ли будете отрицать, что понятия «страховка авто», «медицинская страховка», «страховка кредитов» прочно вошли в нашу жизнь, как в любом обществе, где ценят частную собственность. И те, кто попадал в неприятности, уже убедились, как уместны бывают денежные компенсации в ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Каждый, кто задумал ремонт, в первую очередь представляет себе, какие материалы для стен он выберет. Мы ходим по магазинам и строймаркетам, листаем каталоги, осматриваем стенды, придирчиво выбирая обои, плитку, краску. В порыве ремонтного энтузиазма мы напрочь забываем о том, что «главное, чтобы костюмчик сидел». Ясное дело, что на модели любой наряд, безусловно «сидит» лучше, чем на нас - рядовых гражданах. Но стремиться к совершенству и даже иногда его достигать позволено всем. Очень хочется сделать ремонт на уровне «глянцевых журналов» и с гордостью продемонстрировать родным и друзьям потрясающий результат. А он напрямую зависит от «фигуры» ваших стен - т.е. от качества ее черновой подготовки. Именно поэтому, сегодня речь пойдет о штукатурных работах. Независимо от того, в каком доме Вы живете - в панельном, монолитном или кирпичном - не забудьте о диагностике перед началом ремонта. Если Вы пропустили этот этап, то обязательно вернитесь к нему перед началом штукатурных работ. С помо ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »