Главная » Архив материалов
Лофт шагает по нашим интерьерам семимильными шагами (как вы все давно заметили), и в ближайшее время уходить никуда не собирается))). Как я не сопротивлялась этой тенденции "притягивать" индустриальные элементы в наши жилые, многоэтажные, типовые квартиры, но все топовые дизайнеры мебели и освещения, просто не оставляют мне выбора)) За последние годы, модный стиль "Лофт" наконец перестали понимать "буквально" (затаскивая на 20й этаж квартиры железные контейнеры, или огромные металлические балки - для декора). Сегодня Лофт  становится более современным, более лаконичным, светлым, даже уютным, но при этом сохраняет свои характерные детали.Скандинавский стиль тоже легко подхватывает эту тенденцию, и очень естественно и красиво принимает в себя различные индустриальные элементы.Конечно, мне тоже близок индустриальный стиль, который вдохновляет своей простой, грубыми красивыми фактурами металла, кирпича, бетона, оголенными конструкциями, старым натуральным деревом, шершавыми швами, сты ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Магазин брендовой одежды информирует о снижении цен и больших скидках на модную брендовую одежду известных брендов и дизайнеров. Фирменный ролик 30 секунд - Вам понравиться youtube.com подробности акциив группе  vk.com/menswear  а так же на паблике vk.com/stylebook
Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Добрый день!Выполним все работы, связанные с электромонтажом.Гарантия на работы – 1 год. Гарантийный ремонт в течение всего гарантийного срока - бесплатно. Документальное оформление. ГОСТ (ПУЭ, СНиП).Бригада, работаем уже более 8 лет. Качественно, в срок и по умеренным расценкам. Только квалифицированные специалисты (россияне, москвичи). Инструмент в наличии.Выезд для составления сметы - бесплатно (Москва и МО).Примерная смета – после получении ТЗ (проекта). Определение бюджета - после выезда на объект.Работаем напрямую, без посредников!Плюс консультации в вопросах приобретения стройматериалов, помощь в покупке и доставке.Наличие портфолио, положительных рекомендаций.Электрика в вашем доме должна быть прежде всего безопасной.С уважением, АлексейТел: (926) 474-8993 (Иван)        (917) 523-5338 (Алексей)prof.elektro@mail.ru
Просмотров: 340 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Существуют различные, в том числе и негативные мнения относительно эффективности системы отопления "тёплый пол". Чаще всего причина недовольства не в самой технологии "теплый пол", а в недостатках, а порой – просто отсутствии проекта, некачественном монтаже или в желании ”сэкономить”.Преимущества системы отопления "теплый пол" * В жилых помещениях равномерная и комфортная температура, т.к. поверхность пола нагрета равномерно. * Ноги ощущают приятное тепло, температура в рабочей зоне чуть ниже, поскольку система ”теплый пол” обеспечивает более комфортное распределение температуры по сравнению с другими системами отопления. * Рекомендуемая температура поверхности пола + 21°C, при этом на высоте 1,7 метра температура равна + 19 °C. Температура под потолком в помещениях, объем которых объединяет в себе уровни двух или более этажей, не повышается. * С теплым полом совместимы практически любые покрытия полов, поскольку даже при самых низких температурах наружного воздуха поверхность пола не ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Выражаю сердечную признательность работникам фирмы ООО “Любимая ванна”, которые провели капитальный ремонт нашей ванной комнаты и туалета на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех наших пожеланий, в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы.Ремонт был достаточно сложным, но опытные специалисты решили все необходимые задачи.Особенно тронули такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных задач.Необходимо отметить, что теперь в течение четырех лет мы можем вообще не беспокоиться о ремонте – в течение четырех лет со дня сдачи объекта у нас гарантийное обслуживание.Хочу поблагодарить персонально прораба Сергея Ашотовича, который не только лично контролировал, но принимал активное участие в ходе ремонта ванной комнаты и туалета. Приятно иметь дело с профессионалами.
Просмотров: 397 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Все это объясняет, почему срок эксплуатации кровельных материалов из стали с полимерными покрытиями в несколько раз превосходит срок эксплуатации обычной оцинковки и иногда может быть даже сравним со сроком службы всего дома.  Подробнее об отличии...
Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Переезжаем с мужем в новую квартиру. Долго там делали ремонт. Около года. И вот стали закупать бытовую технику. Встал вопрос покупки пылесоса. Так как квартира немаленькая и на полу ламинат, я решила покупать моющий. Подруга советует Томас как самые лучшие моющие пылесосы. Может у кого есть такой уже, что скажете?
Просмотров: 412 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

У вас есть пустующий гараж, рядом с основным местом жительства, который жалко продавать, а использовать по назначению не приходится? Отлично, взяв за основу данную постройку можно сделать если не новое жилье, то, как минимум, полезное, интересное и, главное, функциональное пространство. Конечно, многие сейчас подумали о том, что в гараже можно устроить погреб для консервации, склад ненужных вещей или просто место для тайных (от жены, конечно же) посиделок за пивом и рыбой. Но нет, стоит мыслить глобальнее, господа! Вот вам для размышлений несколько вариантов возможной реконструкции типового "дома для автомобиля".Во-первых гараж можно переоборудовать в комнату для детских игр или мини-спортзал, расположив на полу маты, установив гимнастические стенки (если высота, конечно, позволяет), повесив боксерскую грушу, турник, поставив тренажеры и дальше по тексту. Даже если детвора "убьет" гараж своими прыжками, танцами и дикой энергией, это все-таки не квартира, не жалко :) ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Оригинал взят у onlinetkani в Как вывести сложные пятна подручными средствамиВсе хозяюшки озабочены проблемой выведения пятен. Простые способы борьбы с этим "ВРАГОМ":- Шоколад можно убрать, если за 2 минуты до стирки смочить ткань перекисью водорода.- Пятна красного вина нужно присыпать солью и растянув ткань лить на пятно струйку кипятка, пока оно не исчезнет.- Если испачкались фруктовым соком, то протрите пятно раствором лимонной кислоты и прополощите ткань.- Кофе. Развести в воде спирт (нашатырный) в соотношении 1:1, смочить раствором пятно и прополоскать.Будьте чистюлями!
Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Оригинал взят у onlinetkani в Бабушкин рецепт отбеливания Нередко белые вещи желтеют, становятся серыми и блеклыми после длительной носки и частой стирки и требуют специального ухода. Как отбелить вещь, если она уже потеряла свою привлекательность? Наши мамы и бабушки использовали кипячение. Но что делать, если вещь можно стирать при температуре не выше 40 градусов С? Можно применить народное средство: добавить в воду 1 ст.л. нашатырного спирта и 2 ст.л. перекиси водорода (3%) и постирать в машинке (температурный режим зависит от типа ткани).
Просмотров: 382 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »